Lic 1Br W Wd Elevator Doorman Nr E River Nyc-764

El apartamento Lic 1Br W Wd Elevator Doorman Nr E River Nyc-764 Nueva York se encuentra a una distancia de 2 km del Parque Bryant y a poco más de 10 minutos a pie de la estación de metro 21st Street-Queensbridge. Los huéspedes activos pueden disfrutar de una pista de hielo en el apartamento .

Este apartamento está situado en el barrio Long Island City de Nueva York, a poco más de 10 minutos en coche de la Plataforma de Observación Top of the Rock. El Memorial del 11S está a una distancia de 7 km del apartamento Lic 1Br W Wd Elevator Doorman Nr E River Nyc-764, mientras que la estación de autobuses Vernon Boulevard & 46th Avenue está a un tiro de piedra de la propiedad.

Las habitaciones también tienen una cocina totalmente equipada. Este establecimiento ofrece alojamiento a poco más de 25 minutos a pie de la estación de tren Grand Central.

Reservar Lic 1Br W Wd Elevator Doorman Nr E River Nyc-764 Nueva York

General information

Contact information

4-75 48Th Ave, Long Island City, Ny 11109, Usa, Nueva York, Estados Unidos;

Reservas de Lic 1Br W Wd Elevator Doorman Nr E River Nyc-764 disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Lic 1Br W Wd Elevator Doorman Nr E River Nyc-764 no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Lic 1Br W Wd Elevator Doorman Nr E River Nyc-764, visita la página web del hotel

Lic 1Br W Wd Elevator Doorman Nr E River Nyc-764 Ubicación

 4-75 48Th Ave, Long Island City, Ny 11109, Usa, Nueva York, Estados Unidos

Ofertas de Lic 1Br W Wd Elevator Doorman Nr E River Nyc-764 Apartamento

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Piscina en la azotea

Gimnasio

Zona de juegos para niños

Aire acondicionado

Se permiten mascotas

Servicios de Lic 1Br W Wd Elevator Doorman Nr E River Nyc-764

  • General

    Prohibido fumar en el territorio
  • Wifi
  • Sin aparcamiento
  • Se permiten mascotas
  • Ascensor
  • Detectores de humo
  • Régimen alimenticio

    Secadora
  • Utensilios de cocina
  • Deporte y Ocio

    Piscina en la azotea
  • Ocio/ Sala de TV
  • Gimnasio
  • Servicios de la habitación

    Aire acondicionado
  • Servicio de té/ café
  • Servicio de plancha
  • Lavadora
  • Artículos de baño gratis
  • Zona de juegos para niños

Ofertas de Lic 1Br W Wd Elevator Doorman Nr E River Nyc-764

Habitaciones